Юрист-консультант
Павел сочетает навыки опытного юриста и талантливого переговорщика, что позволяет ему находить компромиссы в делах с ипотекой и залоговым имуществом. Он специализируется на сохранении недвижимости и транспортных средств, эффективен в делах с крупными долгами и сделками, совершенными в течение 3 лет до банкротства.
Спасибо команде Марии Кулешиной за проделанную работу. Особая благодарность Евгению и Павлу. Очень отзывчивые ребята. Все объяснили и разъяснили. Процедура банкротства прошла хорошо.Во время всей процедуры,ребята связывались и все объясняли.Очень выручили в сложной ситуации. Огромное всем спасибо!!!! Все прошло просто Отлично. Всем очень благодарна и признательна. Обращайтесь в эту компанию и вам тут обязательно помогут. Еще раз Всем Огромное Спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность команде Марии Кулешиной! Особенно благодарю Павла и Евгения за оказанное внимание, профессионализм, доброжелательность, отзывчивость и оперативность. Спасибо вам огромное за вашу работу!!! Успехов и процветания вам!
Долго искала надежную и хорошую компанию в данной сфере, наткнулась на данную компанию, сразу же с первой встречи мне понравился грамотный подход сотрудников, вежливо и главное понятно все объяснили, на протяжении всего процесса были со мной на связи, по любым моим вопросам давали быстрый ответ, хочу выразить большую благостность Павлу, человек знающий своё дело, и так же спасибо Кириллу, компания надежная, найдёт подход к каждому клиенту, отзывчивые сотрудники, Всем советую !
Я попала в непростую жизненую ситуацию, изучила очень много компаний и остановила свой выбор на компании Марии Кулешиной и не ошиблась. Спасибо большой команде, которая занималась моим делом. В особенности хочу поблагодари Виктора, Павла, Дарью и Станислава. Всегда отвечали на мои вопросы, помогали и поддерживали. Это реальные специалисты своего дела, всё сделали чётко в срок. Высокие профессионалы. Спасибо большое Вам за вашу работу.
Отличная компания. Грамотные специалисты. Низкие ценны, удобное расположение и комфортный офис рядом с метро. Хочу выразить особую благодарность Павлу и Леониду, а так же Кулешиной Марии, за грамотную, чуткую и терпеливую работу, все прошло в установленные сроки, всегда оставались на связи, все объясняли доступным языком, хочу пожелать успехов и процветания! Рекомендую всем кому нужна помощь в процедуре банкротства!
Большое спасибо команде Кулешина, Отдельное благодарность Юристу Любовь, всю процедуру была на связи и оперативно помогала на всех этапах, большая молодец?
Большое спасибо Юристу Павлу, все рассказал, помогал и так же был на связи??
Однозначный рекомендосьен команде, очень доволен сервисом и наконец-то жизни без Долгов, где завтра теперь не вызывает тревогу а только надежду?❤️
Смело обращайтесь, не бойтесь?
Жизнь у нас одна, проживите ее свободно!!
Большая благодарность команде Марии Кулешиной. Отдельно благодарю Павла,Юлию и Елену Дунаеву,все прошло хорошо ??
Я попала в непростую жизненую ситуацию, изучила очень много компаний и остановила свой выбор на компании Марии Кулешиной и не ошиблась. Спасибо большой команде, которая занималась моим делом. В особенности хочу поблагодари Виктора, Павла, Дарью и Станислава. Всегда отвечали на мои вопросы, помогали и поддерживали. Это реальные специалисты своего дела, всё сделали чётко в срок. Высокие профессионалы. Спасибо большое Вам за вашу работу.
Я сделал правильное решение, что обратился к арбитражному управляющему Кулешиной Марии и ее команде. С момента начала процедуры и до ее окончания чувствовал себя максимально безопасно. По любому вопросу можно было обратиться и максимально быстро получить ответ! Даже после процедуры у меня ещё оставались вопросы , на которые я так же получил ответы!
Фактически, я принимал минимальное участие в процедуре, т.к ребята берут всю ответственность за качество выполнение работы на себя!
Спасибо большое всей команде, вы настоящие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо юристам Павлу и Леониду, спасибо вам большое за проявленное терпение и профессионализм, теперь могу дышать спокойно!
Огромная благодарность за отличную работу всей команде Марии Кулешиной, отдельно Павлу и Любови.
Грамотные, компетентные и терпеливые, сопровождали меня на всех этапах моего сложного пути к финансовой свободе.
9 месяцев и минимум моей вовлеченности, всей работой занималась Любовь, профессионально и со знанием дела давала ответы на все мои вопросы, моментально реагировала и подбадривала.
Вся процедура была выполнена точно в срок, без нервотрепок и проволочек.
Любовь, спасибо Вам огромное. В Новый год без долгов!
Чудеса случаются с теми, кто действует)
Большое искреннее спасибо команде Марии Кулешиной, Павлу и Дмитрию за быстрое и беспроблемное завершение процедуры!
Когда я только задумалась о банкростве мне было очень страшно и не верилось, что все получится и я действительно стану полностью свободна от долгов. Но благодаря консультациям с Павлом и Дмитрием, я поняла что компания профессионалы, и все точно пройдёт хорошо.
На протяжении всего хода процедуры со мной были всегда на связи, я получала ответы на все свои самые глупые вопросы и всегда адекватную и развёрнутую обратную связь, что бывает не во всех компаниях, на сколько я знаю.
Дмитрий, Спасибо Вам большое за вашу работу! ?
Тем, кто читает этот отзыв:
Лучше пойти в банкротство, чем пойти в окно) а лучших юристов вы найдёте здесь ❤️
Выражаю свою благодарность всей команде Марии Кулешиной, специалистам Павлу и Любови, грамотные специалисты, поддержка и качественное консультация на всех этапах работы, рада, что выбрала именно вас в этом непростом процессе! Рекомендую!
Хочу выразить благодарность всей команде Марии Кулешиной!
Компетентные и ответственные сотрудники которые заинтересованы и действительно выкладываются на максимум!
Особую благодарность хочу выразить сотрудникам Любови и Павлу, за своевременную
Обратную связь и коммуникацию за время всей процедуры!
Спасибо !
Выражаю огромную благодарность Марии Кулешиной и её команде за помощь в прохождении процедуры банкротства!
Отдельная благодарность Кубареву Павлу за качественную консультацию. Мне все объяснили шаг за шагом, как будет проходить процедура. Павел дал мне спокойствие и уверенность. Всегда был на связи во время сбора документов.
Так же особая благодарность юристам Дарье и Анастасии , которые всегда отвечали на все мои вопросы и оказывали моральную поддержку.
Ещё хочется поблагодарить юриста Екатерину за сообщение о завершении процедуры банкротства и разъяснения моих дальнейших действий.
Благодарю Вас за оказанную помощь. ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Хочу выразить огромную благодарность команде Марии Кулешиной! Особенно благодарю Павла и Евгения за оказанное внимание, профессионализм, доброжелательность, отзывчивость и оперативность. Спасибо вам огромное за вашу работу!!! Успехов и процветания вам!
Проходил процедуру банкротства, хотел поблагодарить Павла и Леонида за проделанную работу. Все было сделано оперативно и профессионально.
Спасибо команде Марии Кулешиной за проделанную работу. Особая благодарность Евгению и Павлу. Очень отзывчивые ребята. Все объяснили и разъяснили. Процедура банкротства прошла хорошо.Во время всей процедуры,ребята связывались и все объясняли.Очень выручили в сложной ситуации. Огромное всем спасибо!!!! Все прошло просто Отлично. Всем очень благодарна и признательна. Обращайтесь в эту компанию и вам тут обязательно помогут. Еще раз Всем Огромное Спасибо!!!