Юрист-консультант
Елена мастерски решает задачи по сохранению залогового жилья и ипотеки в процедуре банкротства. Она обладает обширным опытом в защите прав собственников недвижимости, включая нежилые объекты, коммерческие объекты, гаражи и дачи. Елена успешно ведет дела клиентов, имеющих статус ИП или являющихся учредителями компаний. К ней стоит записываться, если вам нужен юрист, способный разработать успешную стратегию защиты активов и имущества.
Выражаю огромную благодарность Марии Кулешиной и её команде за успешное завершение процедуры банкротства! От себя лично благодарю Станислава Истомина и Елену Игнатову, за профессионализм и компетенцию в своём деле. Могу всем рекомендовать к сотрудничеству в решении своих проблем с кредиторами и возникших с этим ситуаций.
Доброго всем дня!Я выражаю Огромную Благодарность Марии Кулешиной и её профессиональной команде!!! Огромное человеческое спасибо Елене Игнатовой, выслушала, успокоила и убедила, что всё будет в порядке. А ещё Огромное спасибо Станиславу Истомину.Профессионалы своего дела. Всё чётко и грамотно преподносили, работа на 100% Всё прошло в заявленные сроки без задержек, как и обещали! Мария, я желаю вам и вашей дружной профессиональной команде успехов и процветания! Всем рекомендую, кому нужна помощь!!! Супер команда 100%С уважением Кристина
Летом прошлого года, вскрылась сложная ситуация с братишкой, о которой никто не мог подумать, единственным вариантом было Банкротство. Нам порекомендовали команду Марии Кулешиной была тревога и сомнения и вот 04 марта 2024г. Благодаря усилиям ЭТИХ ЛЮДЕЙ Мы получили определение. Хочу поблагодарить Всех , кто занимался нашим вопросом: Марию Евгеньевну, Елену помощника Марии К., Марину Кравченко и других кто незримо -мной принимал в этом участие, за Ваше терпение, внимательность, профессионализм, за данную ВОЗМОЖНОСТЬ начать человеку жизнь с чистого листа. К сожалению, не у всех удается по жизни пройти без ошибок, а вы даёте шанс... Ещё раз: благодарю и всех Вам благ.
Выражаю огромную благодарность Марии Кулешиной и её команде. Они помогли мне решить мою проблему с долгами, избавили от них. Так же благодарю Надежду Мазаеву и Елену Игнатову, которые всегда были на связи и отвечали на все возникшие у меня вопросы. Я был уверен, что все решится успешно. Огромное вам всем спасибо, буду рекомендовать команду Марии Кулешиной всем, кто нуждается в процедуре банкротства . Команде желаю. удачи и успехов в вашей такой нужной работе, дальнейшего процветания.
Успешно законченный процесс. Выражаю огромную благодарность Марии Кулешиной за ее профессионализм! Отдельная благодарность Елене и Надежде! Спасибо вам всем! Однозначно советую вашу компанию.
Хочу выразить огромную благодарность Марии Кулешиной и её команде, в частности Надежде Мазаевой и Елене Игнатовой, за помощь в моей тяжелой ситуации, которые были на связи со мной, отвечая на все возникшие вопросы. Процедура банкротства прошла быстро, с сохранением моей ипотеки. Вы лучшие! Успехов и процветания! Рекомендую однозначно!
У меня была огромная кредитная нагрузка, более 20 кредитов и займов. Поняла, что совершенно не справляюсь. Знакомая посоветовала Марию Кулешину. Обратилась в офис в августе 2023 года. Прекрасный юрист Елена рассказала всё, ответила на все интересующие вопросы. И я не раздумывая заключила договор. Очень удобно, что есть рассрочка. Суд был назначен на декабрь месяц, со мной работал юрист Денис. На связи 24/7, поддерживал, объяснял, отвечал на миллион моих вопросов. Ровно через 6 месяцев, я признана банкротом. Все долги списаны. У меня нет слов, как я благодарна!
Хочу от всего сердца поблагодарить Марию и ее Команду! Я долго не решался на этот шаг и искал хорошего профессионала. На протяжении всей процедуры я ни о чем не переживал Елена и Денис все сделали первоклассно. СПАСИБО!
Нет слов, чтобы выразить слова благодарности Здесь работают настоящие профессионалы. Закончили процедуру банкротства точно в срок, как и обещали. Отдельная благодарность Елене Игнатовой и Елене Носовой. Порекомендовал эту команду всем своим друзьям и родственникам. Этим ребятам можно доверять. Спасибо огромное Вам
Хочу поблагодарить коллектив профессионалов ООО "Кулешина и партнёры" за проведение процедуры банкротства. Консультировали и занимались моим делом две Елены, большие умницы - всегда поговорят, объяснят и успокоят в случае необходимости. Поэтому процедура проходила максимально комфортно и спокойно для меня. Спасибо огромное за Вашу работу!!!
Выражаю благодарность Марии Кулешиной и её сотрудникам Елене Игнатовой, Ольге Алёшечкиной, Елене Носовой, а также особые слова благодарности Дарье Семёновой за профессионализм и внимательное отношение!!
Большая благодарность команде Марии Кулешиной в решении моего банкротства специалисты своего дела высшего уровня. С момента как я пришёл в офис меня встретила Елена Игнатова внимательно выслушала и все чётко мне объяснила как все будет происходить ,слова не разошлись с делом . особая благодарность юристу Ольге Алешечкиной всегда на связи все доходчиво объяснит и выручала меня не один раз. Ещё раз благодарю вас. Люди если у вас проблемы обращайтесь в команду Марии Кулешиной и будьте спать спокойно..
Выражаю огромную благодарность Марии Кулешиной и ее команде.Они помогли решить мою финансовую проблему избавили меня от долгов. Теперь я сплю спокойно.Особую благодарность выражаю Елене Игнатовой и Ольге Алешечкиной за их профессиональную работу.Они постоянно были на связи и информировали меня о ходе дела по банкротству. Большое Вам спасибо. Желаю Вам успехов и процветания.
Добрый день! Хочу поблагодарить Марию Кулешину и ее компанию за проделанную работу! Отдельное спасибо выражаю менеджеру Елене Игнатовой и юристу Ольге Алешечкиной, за их высокий профессионализм и отзывчивость. Процедура завершена в срок полным списанием долгов!!! Желаю Вашей компании не снижать уровень профессионализма, большое спасибо, здоровья Вам и удачи!!!
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Марии Кулешиной и её команде! Помогли решить мою финансовую проблему, и избавиться от всех моих долгов. Огромное спасибо Елене Игнатовой и Ольге Алешечкиной! Постоянно были на связи, отвечали на все возникающие вопросы и вселяли уверенность на успех. Буду рекомендовать своим знакомым и близким только команду Марии Кулешиной!!!
Выражаю огромную благодарность Кулешиной Марии и ее команде. Всегда были на связи, отвечали и консультировали по всем возникающим вопросам. Отдельное спасибо хочу выразить Игнатовой Елене и Алешечкиной Ольге - настоящие профессионалы!!! Благодаря их усилиям, процедура банкротства успешно завершена! Спасибо большое за вашу работу, внимание и профессионализм!
Я благодарю от всей души команду Марии Кулешиной, если честно они работают не на 100% а на все 1000% качества, и каждый кто прийдёт первый раз к ним на приём сразу поймёт, вас встретят с распростёртыми объятьями, всё объяснят, разложат всё по полочкам, ответят на каждый ваш вопрос, будут всегда с вами на связи. Отдельное огромное спасибо Екатерине Сорокопудовой, Елене Игнатовой, Юлии Герчиковой, Дарье Семёновой и конечно же Марии Кулешиной, за то что у неё в команде работают самые лучшие специалисты своего дела, низко всем кланяюсь до земли, ещё раз спасибо большое!!! P.S. Дай Бог всем здоровья, и дальнейшего процветания!!!
Не могу передать словами, как я счастлива, быть свободной от всех долгов! Хочу выразить огромную благодарность Марии Кулешиной, и в частности Горюшину Вадиму, который всегда был на связи, отвечал на любые мои вопросы, настоящий профессионал своего дела! Также огромная благодарность Елене Игнатовой, которая также помогала мне на первоначальных этапах в сборе документов и в первоначальных консультациях! Спасибо огромное всем вам! Желаю вам большого процветания в этом нелегком деле! То что вы делаете, и как вы это делаете, заслуживает огромного уважения и восторга! Всем своим знакомым буду рекомендовать только вас!
Хочу выразить первую очередь огромную благодарность Марии Евгеньевне Кулешиной за то, что у нее такая профессиональная команда. Хочу выразить благодарность Вадиму Горюшину, который был постоянно на связи объяснял, консультировал по всем вопросам. Всегда говорил не переживайте все будет хорошо. Также хочу отдельно выразить благодарность Елене Игнатьевой, которая была на связи 24/7. Собирала мне документы и решала все мои вопросы. Постоянно была на связи. Спасибо еще раз вам за все. Что вытащили меня с долговой ямы. Вы лучшие. Буду рекомендовать своим близким только команду Марии Кулешиной.
Хочу выразить огромную благодарность Марии и ее команде за оказанную помощь и профессиональный подход. Отдельное спасибо Елене и Вадиму, которые были с нами постоянно на связи и консультировали по всем возникающим вопросам.
Хочу выразить огромную благодарность команде Марии Кулешиной за Ваш труд. Было много сомнений и вопросов по поводу процедуры банкротства, но благодаря грамотным и квалифицированным специалистам все прошло успешно. Всю процедуру меня оповещали нужной информацией и всегда вовремя отвечали на мои вопросы. Процедура завершилась в обещанные сроки. Специалисты очень вежливые люди, особенно хочется выделить Игнатову Елену, Мазаеву Надежду и конечно же Марию Кулешину. Теперь я освободилась от долгов и могу начать жизнь с чистого листа. Спасибо Вам ещё раз, буду рекомендовать Вас, как лучших в своем деле!!!
Выражаю огромную благодарность Марии Евгеньевне Кулешиной и ее команде! Процедура банкротства прошла легко и завершилась успешно! Отдельное спасибо Елене Игнатовой и Надежде, всегда на связи, на все вопросы есть ответы! При выборе компании по банкротству, у многих компаний не было офисов,предлагали все вопросы решать онлайн.Но мне хотелось проконсультироваться в „живую"с сотрудником компании,которой я доверю решать мои финансовые вопросы! У Марии офис был в ближайшем городе. В офисе меня встретила Елена Игнатова-грамотный специалист и просто доброжелательный человек.После консультации с Еленой я был уверен в этой компании, что они смогут помочь мне списать кредиты. Надежда вела моё дело до завершения.Она четко и грамотно передавала мне всю информацию по
телефону,поэтому весь процесс банкротства я спокойно занимался своими делами. Телефонные звонки из банков со временем прекратились(это прям груз с плеч!)Я будто заново родился, без кредитов и долгов! Спасибо огромное всей команде за качественно проделанную работу!!!!
Хочу выразить свою благодарность Марии Кулешиной и её команде. В частности Екатерине Сорокопудовой и Елене Игнатовой, с которыми лично имел дело. Вытащили из непосильных долгов. Не на секунду не усомнился в правильности своего выбора !!! Настоящие профессионалы в своем деле. К клиенту индивидуальный подход. Всегда на связи. Вся информация по делу поступает своевременно и в полном объёме. На любой вопрос всегда получишь четкий, развернутый и исчерпывающий ответ. В любой момент, с любой проблемой, идут на встречу, войдут в положение и проконсультируют, подскажут, посоветуют как поступить. Даже в не рабочее время !!! Работают быстро, чектко и конкретно. Мою проблему решили полностью, быстро и точно в указаный мне срок. Теперь "дышу свободно". Огромное, человеческое Вам Спасибо !!! За вашу работу и помощь. Вы лучшие !!! Успехов Вам и процветания !!! Приятно было иметь с вами дело.
Однозначно рекомендую !!! ?% У кого проблемы, обращайтесь не раздумывая. Проверено.
Хочу выразить огромную благодарность Марии Кулешиной и её команде, в частности Надежде Мазаевой и Елене Игнатовой, за помощь в моей тяжелой ситуации, которые были на связи со мной, отвечая на все возникшие вопросы. Процедура банкротства прошла быстро, с сохранением моей ипотеки. Вы лучшие! Успехов и процветания! Рекомендую однозначно!
Выражаю благодарность Марии Кулешиной и её сотрудникам Елене Игнатовой , Ольге Алёшечкиной и Елене Носовой, а так же особые слова благодарности Дарье Семёновой за профессионализм и внимательное отношение !!! Сотрудниками была проведена серьёзная работа по сбору документов и анализу моей ситуации , а затем последовали быстрые решения и командные слаженные действия и как итог всего , отличный результат . На протяжении всего периода взаимодействия со мной я ощущала поддержку и видела заинтересованность во мне , получала своевременные ответы на возникающие вопросы . В этот период мою жизнь сделали приятнее и проще ! Благодарю !
Хочу выразить слова благодарности Кулешиной Марии, юристам Елене и Дарине за проведение процедуры банкротства.
Можно было написать или позвонить в любое время , спросить, поделиться своими страхами.. И всегда получала грамотные ответы, поддержку.
Спасибо огромное, сердечное. За то что помогли, за то что выслушивали и вслушивались, за то, что поддерживали..
Желаю вам, Мария, Елена, Дарина, всей вашей команде крепкого здоровья, процветания! Продолжайте свое доброе дело на благо общества!
Друзья, у кого случилась неприятная ситуация с кредитами, рекомендую команду Марии Кулешиной! Не подведут, помогут, поддержат.
С уважением Елена Хромовских Георгиевск
Благодарю Марию и ее команду за профессиональный подход к делу. На консультации говорят сразу все плюсы и минусы процедуры, не берутся за дело пока на 100% не проверят все нюансы и не будут уверенны в результате. Так же хочу отметить тактичное, корректное общение менеджера Елены Игнатовой и юриста Елены Носовой. На любой вопрос всегда был аргументированный четкий ответ. Благодарю вас за всё.
Хочу выразить первую очередь огромную благодарность Марии Евгеньевне Кулешиной за то, что у нее такая профессиональная команда. Хочу выразить благодарность Вадиму Горюшину, который был постоянно на связи объяснял, консультировал по всем вопросам. Всегда говорил не переживайте все будет хорошо. Также хочу отдельно выразить благодарность Елене Игнатовой, которая была на связи 24/7. Собирала мне документы и решала все мои вопросы. Постоянно была на связи. Спасибо еще раз вам за все. Что вытащили меня с долговой ямы. Вы лучшие. Буду рекомендовать своим близким только команду Марии Кулешиной.
Хочу выразить огромную благодарность Кулешиеой Марии и её команде, а особенно юристу Елене , за проделанную работу. Вы профессионалы, своего дела. Спасибо вам, за поддержку, всегда на связи, все подскажите, расскажите, ответственно подходите к своему делу . Подсказываете как лучше, и не меньше людей переживаете за свою работу, что очень ценно. Я хочу пожелать вам успехов и процветания в вашей работе. Спасибо вам за новую жизнь и начать её с чистого листа и не допускать впредь таких ошибок которые были допущены. ????
Огромное спасибо Марии Кулешиной и её команде. Хотелось бы выделить юристов Елену она профессионально обьяснила как всё пройдёт и что для этого нужно. И моего юриста Вадима , он всегда держал меня в курсе всего и доходчиво всё обьяснял если я что-то не могла понять , и вёл мое дело до конца банкротства . Спасибо большое вашей команде, хорошо что вы есть .
Хочу поблагодарить всю команду Марии Кулешиной в решении моего затруднительного финансового положения. Эти 10 месяцев процедуры банкротства вопреки моим ожиданиям были спокойными и комфортными благодаря стараниями двух Елен, замечательных юристов и просто заботливых людей. Спасибо Вам огромное!!! ?Лучше конечно не попадать в такую ситуацию, но приятно осознавать, что есть спецы, готовые оказать компетентную помощь и поддержку в вопросах банкротства ?