Руководитель отдела
Дарья специализируется на банкротстве предпринимателей и гендиректоров ООО, на делах с долгами свыше 3 миллионов рублей и защите сделок, совершенных за последние 3 года. Если ваша ситуация осложнена наличием недвижимости, земельных участков или транспортных средств (включая спецтехнику), Дарья выстроит надежную стратегию сохранения имущества. Ее сильная сторона – глубокий финансовый анализ, который позволяет минимизировать риски для бизнеса и личных активов.
Огромное спасибо Марии Кулешиной и всей ее команде! Работали с Дарьей и Любовью, отличное отношение, все четко, понятно. Ответили на все вопросы, держали в курсе всех событий, никакой воды в процедуре банкротства не было. Очень приятные цены. Рекомендую обращаться для решения Вашей проблемы.
Хочу выразить огромную благодарность арбитражному управляющему Марии Кулешиной, и высоко профессиональной команде помощникам Дарье, Светлане, Юлии. Процедура банкротства прошла успешно. Все долги были списаны. Однозначно рекомендую компанию Кулешина и Партнеры .
Марии Кулешиной и всей её команде, хочу выразить огромную благодарность! За то,что пришлось смотреть на мои слезы..извините. Отдельное спасибо, юристу Дарье и помощнице Дарье. Отвечали на все возникающие вопросы,очень внимательно подходили к делу и ко мне лично. Дальнейших успехов вам и просто человеческого счастья!!! Юлия. Г
Я попала в непростую жизненую ситуацию, изучила очень много компаний и остановила свой выбор на компании Марии Кулешиной и не ошиблась. Спасибо большой команде, которая занималась моим делом. В особенности хочу поблагодари Виктора, Павла, Дарью и Станислава. Всегда отвечали на мои вопросы, помогали и поддерживали. Это реальные специалисты своего дела, всё сделали чётко в срок. Высокие профессионалы. Спасибо большое Вам за вашу работу.
Большую благодарность пишу здесь этой замечательной компании и всем её сотрудниками, а лично Марии, Леониду и Дарье , вся процедура банкротства прошла успешно, очень внимательные сотрудники и очень грамотные в своем деле !!! Просто одним словом гуру своего дела !!! Очень советую если кто то боится оформить банкротство , то в этой компании вам все объяснят и весь процесс будут с вами !!! Что не мало важно !! Огромное им спасибо!!! Так что советую этих ребят !!!
Хочу сказать огромное спасибо Марии Кулешиной и ее команде, а конкретно Дарье и Леониду, все просто и прозрачно, на все мои вопросы мне дали ответы, а их было не мало. Спасибо еще раз за поддержку и решение моей проблемы.
Я прошел процедуру банкротства. Хочу поблагодарить Дарью и Леонида за реальное решение моей проблемы! Грамотные специалисы своего дела. Отличная работа. Адекватная цена без доп. сюрпризов. Всем советую.
Оказавшись в непростой ситуации обратилась в компанию Кулешина и Партнеры и не прогадала нисколько! Процедура прошла для меня максимально комфортно. Эти люди выполнили абсолютно все обязательства, точно в срок. Команда настоящих профессионалов с которыми, действительно, приятно иметь дело. Особую благодарность хочу выразить Дарье Владимировне и Леониду Андреевичу, всегда был на связи и добросовестно курировал мое дело, отвечал незамедлительно на все имеющиеся у меня вопросы. От чистого сердца желаю процветания и всех благ этой организации!!!
Очень рекомендую данную компанию, все понравилось. Вежливые и грамотные ребята, особенно Леонид и Дарья. Все оперативно, четко, без воды. Взяли под крыло и списали все долги, даже сами заказывали за меня справки) в общем, огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу! Сначала меня проконсультировали! Затем специалисты сами собрали документы! После подали заявления в суд и спустя 5 месяцев избавили меня от долгов! Особая благодарность Дарье и Леониду! Спасибо что Ваша компания помогает людям! Спасибо за приятный откликСпасибо, мы старалисьБлагодарим за ваш отзыв
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Все прошло четко без каких-либо подводных камей. Ребята профессионалы своего дела. Хочется поблагодарить Дарью и Леонида с кем мы были на связи всю процедуру банкроства. Всем кто попадет в подобную затруднительную ситуацию буду не задумываясь вас рекомендовать!
Выражаем благодарность команде Марии Кулешиной за проделанную работу. Особо хотел бы отметить Дарью Семенову и Леонида Дубову. Все было сделано вовремя, чётко и по делу. Огромное спасибо!
Благодарю за сотрудничество и успешное банкротство Марию Кулешину и её команду. Леонида и Дарью. Ввели в процедуру банкротства с действующей ипотекой, без потери жилья. Сотрудничество началось с анализа моей ситуации. Были предоставлены инструкции по сбору документов, практически всё онлайн. С момента заключения договора до судебного решения прошло 6 мес, Леонид и Дарья всегда были на связи, на всё вопросы получала ответы. Сейчас я свободный человек, благодаря их слаженной работе. Спасибо вам огромное
Искренне Благодарю Кулешину М. Е. И от всей души хочу поблагодарить всю её команду профессионалов. У меня была сложная очень в жизни и я обратился в юридическую компанию Кулешина и Партнёры за помощью в решении моих проблем и здесь я не разу не пожалел. Все мои проблемы решились благодаря что есть такие люди работающие в этой Компании профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить Леониду Андреевичу вёл и сопровождал меня всю процедуру моего дела, спасибо вам и процветания вам и вашей семье. А также Виктору ,Дарье и всем из этой замечательной
Я благодарю от всей души команду Марии Кулешиной, если честно они работают не на 100% а на все 1000% качества, и каждый кто прийдёт первый раз к ним на приём сразу поймёт, вас встретят с распростёртыми объятьями, всё объяснят, разложат всё по полочкам, ответят на каждый ваш вопрос, будут всегда с вами на связи. Отдельное огромное спасибо Екатерине Сорокопудовой, Елене Игнатовой, Юлии Герчиковой, Дарье Семёновой и конечно же Марии Кулешиной, за то что у неё в команде работают самые лучшие специалисты своего дела, низко всем кланяюсь до земли, ещё раз спасибо большое!!! P.S. Дай Бог всем здоровья, и дальнейшего процветания!!!
Хочу выразить слова глубокой благодарности Всей команде Марии Кулешиной. В процедуре банкротства я была тесно связана с Дарьей и Любовью. Дарья быстро поняла сложность моей финансовой ситуации и четко, грамотно и аргументировано подготовила все документы для прохождения процедуры, при этом объяснив, как правильно мне себя вести в данной ситуации. Далее , до окончания процедуры банкротства , я работала с Любовью , которая на каждом сложном для меня этапе психологически поддерживала меня своим вниманием, спокойствием и грамотными ответами на все мои вопросы. Большая человечность : сопереживание и доброта исходили от них обеих. Вся процедура была выполнена точно в срок, без нервотрепок и задержек. Ваша команда искренне заслуживает дальнейшего успеха и процветания!!! Я всем рекомендую при сложной финансовой ситуации обращаться только в Вашу компанию, где обязательно помогут. Еще раз Всем Глубокая Благодарность и Признательность от Горбатовой Л. С.
Обратился в компанию Марии Кулешиной после того, как оказался в очень сложной жизненной ситуации. Долги нарастали, я потерял всё что имел, все деньги уходили на погашения. Перед тем, как обратиться к Марии, изучал этот вопрос самостоятельно. Рассматривал несколько компаний, мало кто брался помочь в полной мере. Попадал и на откровенных мошенников. В офисе, менеджер проконсультировал по всем вопросам. Очень порадовало, что сотрудники Марии не звонят по 10 раз в день для того, чтобы навязывать свои услуги, как это делают другие компании. Все вопросы только по делу и довольно быстро. Дарья подробно провела консультацию, рассказала все нюансы, подсказала, как правильно вести себя во время всей процедуры. Все подробно рассказывают и показывают, а дальше решение принимаешь самостоятельно. Общение и обстановка в офисе положительные, вызывают доверие и положительные эмоции. Дарья была на связи на протяжении всей процедуры, подробно отвечала на все вопросы и подсказывала дальнейшие действия во взаимодействии с кредиторами. Процедура прошла вообще без моего участия. Юристы собирают самостоятельно все документы. На всех этапах я получал не только юридическую, но и моральную поддержку, за что - отдельная благодарность всей команде Марии Кулешиной! Хочу поблагодарить Марию и все ее команду за то, что помогли мне освободиться от долгов, Вы действительно профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное за шанс начать новую жизнь без долгов!
Благодарю от всей души Кулешину М. Е. и ее команду профессионалов!В особенности Дарью Семенову и Леонида Андреевича-Вы мастера своего дела, квалифицированные специалисты. Спасибо Вам за помощь, поддержку, чуткость, понимание?всегда на связи,)процедура прошла практически дистанционно. В наше непростое время, когда ты оказываешься в сложной ситуации-верить тяжело… и страшно…Здесь-я ни разу не пожалела,что обратилась именно к Вам❤️Процедура банкротства прошла в заявленные сроки.
Успехов Вам и процветания,благополучия,крепкого здоровья Вам и Вашим семьям.Спасибо
от всего сердца ,с уважением Мельникова В.А..
P.S. Я теперь свободный человек?
Очень благодарна за помощь в моей непростой ситуации. Со дня обращения все четко и профессионально объяснили, пошагово что и как будет происходить. Развеяли мои страхи из-за незнания некоторых тонкостей процедуры банкротства. Сотрудники всегда были на связи по любому вопросу, процедура для меня прошла легко, я не касалась процесса вообще. И вот сообщили о ее завершении! Я очень благодарна за такой высокий профессионализм и человечность, личный подход к каждому! Отдельное спасибо Виктору и Дарье! Рада, что в свое время обратилась именно в Кулешина и Партнёры!
Выражаем благодарность команде Марии Кулешиной за проделанную работу. Особо хотел бы отметить Дарью Семенову и Леонида Дубову. Все было сделано вовремя, чётко и по делу. Огромное спасибо!
Марии Кулешиной и всей ее команде, хочу выразить огромную благодарность! За то, что пришлось смотреть на мои слезы..извините. Отдельное спасибо, юристу Дарье и помощнице Дарье. Отвечали на все возникающие вопросы, очень внимательно подходили к делу и ко мне лично. Дальнейших успехов вам и просто человеческого счастья!!! Юлия. Г
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Все прошло четко без каких-либо подводных камей. Ребята профессионалы своего дела. Хочется поблагодарить Дарью и Леонида с кем мы были на связи всю процедуру банкроства. Всем кто попадет в подобную затруднительную ситуацию буду не задумываясь вас рекомендовать!
Огромное спасибо за помощь команде Марии Кулешиной!! Процедура банкротства завершена!!
Отдельно хотел бы поблагодарить Дарью и Любовь, которые вели за ручку и помогали мне все это время!!
Выражаю огромную благодарность команде Марии Кулешиной за профессионализм в своём деле! Отдельное спасибо Юлии, Дарье, Ирине, Павлу за помощь, отзывчивость и неравнодушие в непростом деле банкротства. Процесс по моему делу завершился за 8 месяцев полным списанием долгов, чему я несказанно рада и счастлива начать жить с нового листа! Хотя до обращения в компанию к Марии Кулешиной пробовала обращаться в другую компанию, где был получен отказ ввиду некоторых обстоятельств. Так что если кто-то находится в сложной финансовой ситуации обязательно рекомендую смело обращаться именно в эту компанию к Марии Кулешиной❤️
Благодарю за сотрудничество и успешное банкротство Марию Кулешину и её команду. Леонида и Дарью.
Ввели в процедуру банкротства с действующей ипотекой, без потери жилья. Сотрудничество началось с анализа моей ситуации. Были предоставлены инструкции по сбору документов, практически всё онлайн. С момента заключения договора до судебного решения прошло 6 мес, Леонид и Дарья всегда были на связи, на всё вопросы получала ответы. Сейчас я свободный человек, благодаря их слаженной работе. Спасибо вам огромное?
Выражаю благодарность команде Профессионалов с большой буквы. Наконец этот кошмар закончился и у меня официально списаны все долги! Отдельное спасибо специалисту Дарье, была проведена высококачественная консультация, разбор долгов и составление дальнейшего плана действий. Огромное спасибо юристу Леониду, за полное сопровождение на всех этапах банкротства, за постоянную обратную связь и ответы на абсолютно все поставленные вопросы, касательно банкротства. И разумеется, благодарю арбитражного управляющего Марию Кулешину, за проведенную работу с кредиторами и списание всех моих долгов. Безусловно, Вы лучшие в Москве. Огромное Вам всем спасибо за проделанную работу!!!
Выражаю благодарность Марии Кулешиной и её сотрудникам Елене Игнатовой , Ольге Алёшечкиной и Елене Носовой, а так же особые слова благодарности Дарье Семёновой за профессионализм и внимательное отношение !!! Сотрудниками была проведена серьёзная работа по сбору документов и анализу моей ситуации , а затем последовали быстрые решения и командные слаженные действия и как итог всего , отличный результат . На протяжении всего периода взаимодействия со мной я ощущала поддержку и видела заинтересованность во мне , получала своевременные ответы на возникающие вопросы . В этот период мою жизнь сделали приятнее и проще ! Благодарю !
Благодарю арбитражного управляющего Марию, её помощницу Дарью, особенно юриста Светлану и всех тех кто был причастен к моему делу о банкротстве. Считаю, что выполнили свою работу очень профессионально, уложились во все ранее обговорённые временные рамки, полностью списали все долги ( транспортные налоги и два кредита ) В декабре 2022г началась процедура, а в августе всё закончилось. Ещё раз всем огромное спасибо, за выполненную работу!!!
Артем
г.Москва